Заводские мощности_3

Контроль и мониторинг рабочих параметров в насосах HMD Kontro

Улучшение эксплуатационных характеристик насосов Герметичные насосы Sundyne HMD Kontro с магнитной муфтой снабжены разнообразными средствами контроля и измерений, что помогает конечному потребителю получить максимум выгод от используемого оборудования. Контроль состояния электродвигателя Микропроцессорный блок SundGard защищает от недостаточной и чрезмерной нагрузки, возникающей вследствие отсутствия рабочей среды, низкого расхода, кавитации и/или магнитного расцепления. Измерение температуры поверхности герметичного …

Сборочная линия насосов GSP

Особенности и преимущества герметичных насосов

Герметичные насосы с магнитным приводом созданы для удовлетворения ваших потребностей Герметичные насосы с магнитным приводом компании HMD Kontro предлагают широкий спектр эксплуатационных преимуществ и имеют расширенные функциональные возможности, благодаря которым они значительно опережают традиционные насосы с уплотнениями. Уделите время тому, чтобы узнать, как эти насосы могут революционизировать ваш рабочий процесс. Преимущества Безопасность продукции Герметичные насосы …

Высокие технологии от Sundyne

Компрессоры и центробежные насосы от американской корпорации Sundyne имеют высокую репутацию на мировом рынке, как продукция высочайшей надежности, производительности и эффективности. Компания была основана, как подразделение Sundstrand, когда та получила ответственный заказ от «Боинг». Первым продуктом Sundyne стал уникальный насос. Это была центробежная, высокоскоростная, одноступенчатая конструкция. Насос был предназначен для авиации, где высоко зарекомендовал себя. …

История появления насосов

Насосы – это машины, служащие для перемещения и подъема по трубам жидкости путем создания необходимого для этого давления (напора). В 18 и 19 веках рост промышленности, особенно каменноугольной, где требовалась откачка воды из шахт, со всей остротой поставил задачу создания машины для подъема значительных количеств воды на большую высоту. Такой машиной в первый период явился …

Сборочный цех

Технические стандарты насосного оборудования

Для того чтобы насосное оборудование было взаимозаменяемым в отрасли приняты производственные стандарты. На сегодняшний день существует несколько систем стандартизаций. Компания Sundyne изготавливает продукцию с учетом всех существующих систем. Это гарантирует стабильность показателей на производстве, лаконичность детализации и финансовую эффективность. Корпорация производит продукцию по следующим стандартам: Американский API по нефтепродуктам. Корпорация производит модели насосов по десятой …

Испытательный цех

Отраслевое назначение насосного оборудования Sundyne

Ассортимент насосного оборудования тщательно проработан по сегментам производств, что позволяет формировать эффективные технологические процессы на предприятиях. Продукция корпорации успешно работает на тысячах производственных площадках во всем мире, обеспечивая самые различные эксплуатационные условия. Основными покупателями насосов Sundyne являются следующие сферы: Технологическая. Для этой сферы корпорация предусмотрела несколько модификаций, так чтобы можно было подобрать адекватную модель технологическим …

Заводские мощности_1

Насосы Sundyne центробежные с магнитным приводом

С момента создания первого центробежного насоса для нефтяных предприятий в 1962 году, корпорация Sundyne открыла для отрасли новые технологические горизонты. Более чем за шесть десятков лет оборудование прекрасно зарекомендовало себя и, как показывает практика, конкурентов по надежности и производительности не имеет. Одной из самых эффективных серий корпорации по праву считается HMD/Kontro. Эта линейка появилась на …